Тендер: Поставка фруктов
Начальная цена
39 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Костромское, Холмский Район
,
Сахалинская область
Завершён
29.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016001429
Документация
- 21.07.2016
- Информация о контракте №2650901187016000023 (Печатная форма)
- 07.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2016 №0361200015016001429-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2016 №0361200015016001429-3 (Печатная форма)
- 03.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0361200015016001429-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0361200015016001429-2 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2016 №0361200015016001429-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2016 №0361200015016001429-1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- tender-0361200015016001429.doc 3 КБ
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка) (1).xlsx 11 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 140 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса