Тендер: Поставка запасных частей на автомобили
Начальная цена
223 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 11.03.2021
- 31_Протокол_128_2.pdf 1.43 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2021 №0122300006121000128-3 (Печатная форма) 40 КБ
- Happened_0122300006121000128.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2021 №0122300006121000128-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.03.2021
- 31_Протокол_128_1.pdf 1.22 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0122300006121000128-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0122300006121000128 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0122300006121000128 41 КБ
- I. Аукционная документация 83 КБ
- II. Приложение № 1_Проект контракта 52 КБ
- III. Приложение № 2_Обоснование НМЦК 46 КБ
- IV. Приложение № 3_Рекомендуемая форма 1 части заявки 27 КБ
- V. Приложение № 4_Рекомендуемая форма ко 2 части заявки 11 КБ
- VI. Приложение № 5_Инструкция по заполнению заявки 68 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса