Тендер: Поставка детского питания
Начальная цена
937 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 10.04.2020
- Протокол 1-1680-ЭА.docx
- 24.03.2020
- Печатная форма
- разъяснение 1.doc
- 19.03.2020
- Протокол 2-1680-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.03.2020 №0891200000620001553-1 (Печатная форма)
- Протокол 1-1680-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2020 №0891200000620001553-0 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Печатная форма
- разъяснение 1.doc
- 28.02.2020
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 374,0 ₽
Обеспечение контракта
46 874,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса