Тендер: Поставка автомобильного топлива через автозаправочные станции
Начальная цена
16 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100000519000045
Документация
- 13.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.04.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.04.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол ГСМ Макаров.doc 80 КБ
- 04.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- ЗК В ЭЛ.Ф. ГСМ Макаров 2 кв .doc 236 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса