Тендер: Оказание образовательной услуги по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной переподготовки "Водитель транспортных средств с категории "С" на категорию "Е"". (2723-ЭА)
Начальная цена
205 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 16.05.2020
- Протокол 1 2723-ЭА.docx
- 18.04.2020
- Протокол 1 2723-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0891200000620002698-0 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Извещение о внесении ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 17.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Обоснование НМЦ 2723 ...
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 270,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса