Тендер: Поставка пакетов для мусора
Начальная цена
41 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
09.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001720000090
- РТС-Тендер
Документация
- 11.11.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 10.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 10.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок № 090.pdf 1.66 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.11.2020 №ПРО1 70 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 29.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.10.2020 №0361300001720000090
- Котировочная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса