Тендер: Капитальный ремонт насосной станции НС-74 самолета Бе-200ЧС
Начальная цена
1 706 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 30.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0322100009219000160-1 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0322100009219000160-1
- 24.11.2019
- Капитальный ремонт насосной станции НС-74 самолета Бе-200ЧС (612).rar
- 21.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0322100009219000160 17 КБ
- Капитальный ремонт насосной станции НС-74 самолета Бе-200ЧС (612).rar 108 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 532,0 ₽
Обеспечение контракта
511 920,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса