Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
505 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0102200001619002316-0 18 КБ
- 07.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0102200001619002316-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 28.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 №0102200001619002316 19 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 392 КБ
- Титульный лист.doc 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 555,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса