Тендер: Поставка консервов рыбных натуральных
Начальная цена
52 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
05.09.2019 00:00
Документация
- 09.09.2019
- Happened_03222000303 ...
- Протокол итоги 00038 ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2019 №0322200030319000380-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.09.2019 №0322200030319000380-3
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0322200030319000380-1 19 КБ
- Протокол первые част ...
- 28.08.2019
- tender-0322200030319000380.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.08.2019 №0322200030319000380 18 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 616,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса