Тендер: Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец
Начальная цена
360 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Дачное; Корсаковский район, село Новиково; Корсаковский район, село Озерское; Корсаковский район, село Соловьевка; Корсаковский район, село Чапаево; г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
23.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001118000131
Документация
- 07.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2018 №0161300001118000131-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.05.2018 №0161300001118000131-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2018 №0161300001118000131-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 03.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.05.2018 №0161300001118000131-2 (Печатная форма)
- 27.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2018 №0161300001118000131-1 (Печатная форма)
- 13.04.2018
- tender-0161300001118000131.doc 3 КБ
- НМЦК туалетной бумаги ВСЕ СОШ и сады.xls 70 КБ
- Документация.docx 109 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ туалетная бумага и полотенца (1).doc 218 КБ
- Проект контракта туалетная бумага и бумажные полотенца.doc 139 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса