Тендер: Приобретение вычислительной техники
Начальная цена
955 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, с. Скворцово
,
Хабаровский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Документация
- 29.08.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31705217186-1.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) 31705217186_2.pdf
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31705217186_3_1.pdf
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31705217186-3-2.pdf
- 25.06.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Запрос Предложений Электронная Форма.pdf
- №1 (действующая) Приложение № 1 Спецификация.xlsx
- №1 (действующая) Проект договора.pdf
- №1 (действующая) Техническое задание.pdf
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса