Тендер: Разработка проектной документации для капитального ремонта вентилируемого фасада здания
Начальная цена
230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
12.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002118000120
Документация
- 13.10.2018
- doc01348520181012011937
- Протокол проведения запроса котировок от 12.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 11.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 05.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 05.10.2018 №0361300002118000120 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 18 КБ
- Обоснование НМЦК .xls 11 КБ
- Проект_контракта.doc 118 КБ
- Техническое задание.doc 36 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса