Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
86 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре; село Хурба, Комсомольский район
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822200001516000005
Документация
- 26.03.2016
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).doc
- 25.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2016 №0822200001516000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2016 №0822200001516000005-3
- 18.03.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2016 №0822200001516000005-1 (Печатная форма)
- 04.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- 29.02.2016
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV._ОБОСНОВАНИЕ_ВЫБОРА_СПОСОБА.doc
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА_(1).docx
- V._СУЩЕСТВЕННЫЕ_УСЛОВИЯ_КОНТРАКТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0822200001516000005 (Печатная форма)
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- Аукционная документация 130 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 29 КБ
- Аукционная документация 62 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса