Тендер: Поставка канцелярии (клей, ножницы, нож канцелярский, лупа) (6400-ЭА)
Начальная цена
4 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол 1 6400-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0891200000620006089-0 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация 6400-ЭА 64 КБ
- Обоснование НМЦ 6400-ЭА 16 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- tender-0891200000620006089.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса