Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
143 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006118000540
Документация
- 29.05.2018
- Протокол_2.pdf
- 28.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2018 №0122300006118000540-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2018 №0122300006118000540-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2018 №0122300006118000540-3
- Печатная форма
- 26.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2018 №0122300006118000540-2 (Печатная форма)
- 24.05.2018
- Протокол_1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2018 №0122300006118000540-1 (Печатная форма)
- 20.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 11.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2018 №0122300006118000540 19 КБ
- Аукционная документация.docx 72 КБ
- Форма приложения к 1 части заявки.xls 39 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 28 КБ
- Проект контракта.doc 203 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 45 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса