Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
25 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011319000027
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.03.2019 №ПРО1
- протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.03.2019 №ПРО1
- протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 15.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- tender-0361200011319000027.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.03.2019 №0361200011319000027 24 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) - спецодежда.xlsx 11 КБ
- Техзадание спецодежда для немедицинского персонала.doc 49 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.doc 128 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса