Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
99 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022519000009
Документация
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0322200022519000009-4 19 КБ
- 0322200022519000009_first_parts_protocol.pdf 656 КБ
- 11.03.2019
- tender-0322200022519000009.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0322200022519000009 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0322200022519000009 18 КБ
- ОНМЦК Хаб ГСМ.doc 106 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 36 КБ
- Проект контракта ГСМ 44-ФЗ.doc 228 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 51 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 996,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса