Тендер: мешки для бытового мусора
Начальная цена
127 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
31.08.2020 00:00
Документация
- 11.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2020 №0361100003020000110-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 04.09.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный) (1).docx
- 03.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2020 №0361100003020000110-2 (Печатная форма)
- 02.09.2020
- протокол 1.docx 38 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2020 №0361100003020000110-0 (Печатная форма)
- 21.08.2020
- аукционная документация с изменен.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 18.08.2020
- tender-0361100003020000110.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса