Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
842 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400000517002092
Документация
- 10.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.02.2018 №0500400000517002092-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2018 №0500400000517002092-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2018 №0500400000517002092-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.02.2018 №0500400000517002092-3
- 05.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2018 №0500400000517002092-2 (Печатная форма)
- 02.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2018 №0500400000517002092-1 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- НОР-4 Электронный аукцион стройматериалы (Печатная форма)
- НОР-4 Электронный аукцион стройматериалы
- Лист изменений
- 26.12.2017
- tender-0500400000517002092.doc 3 КБ
- НОР-4 Электронный аукцион стройматериалы.docx 331 КБ
- НОР-4 Электронный аукцион стройматериалы (Печатная форма) 28 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса