Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
73 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822500000421000001
Документация
- 09.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.02.2021 №ПРО1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок от 08.02.2021.pdf 1.53 МБ
- 28.01.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.01.2021 №0822500000421000001
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 69 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса