Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фосфолипиды + Глицирризиновая кислота
Начальная цена
401 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 30.01.2020
- 8248-1.pdf
- 19.01.2020
- Печатная форма
- 14.01.2020
- 8248-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.01.2020 №0122200002519008248-0 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Печатная форма
- 25.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0122200002519008248 22 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 98 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 74 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса