Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Нинтеданиб
Начальная цена
4 798 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- 16022021170204587.pdf 1.25 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.02.2021 №0122200002521000283-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0122200002521000283 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0122200002521000283 27 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 108 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 17 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 993,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса