Тендер: Поставка мягкого инвентаря (одеяла)
Начальная цена
146 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- 0861100000220000008_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2020 №0861100000220000008-3 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Happened_0861100000220000008.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2020 №0861100000220000008-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- 0861100000220000008_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0861100000220000008-1 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- tender-0861100000220000008.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Часть 1 Аукционная документация одеяла (инв) СМП.doc 507 КБ
- гк поставка одеяла инвалиды СМП новый (2).docx 80 КБ
- Часть 3. Техническое задание.docx 31 КБ
- Untitled_20200217_065719.PDF 308 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса