Тендер: Поставка бумаги форматной
Начальная цена
1 941 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024819000019
Документация
- 26.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0302100024819000019-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0302100024819000019-0
- 07.03.2019
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_бумага.pdf 412 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_бумага.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0302100024819000019-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0302100024819000019 21 КБ
- Изв и документация бумага форматная 2019.doc 532 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0302100024819000019 22 КБ
- Изв и документация бумага форматная 2019.doc 532 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 709,0 ₽
Обеспечение контракта
582 567,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса