Тендер: Поставка дезинфицирующего средства (мыло жидкое)
Начальная цена
18 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000919000105
Документация
- 16.08.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.08.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.08.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- Протокол_рассмотрени ...
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещение.docx 112 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
920,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса