Тендер: Поставка детского игрового оборудования
Начальная цена
243 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Кабанск
,
Республика Бурятия
Завершён
23.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.06.2019 №0102300008419000004-1 (Печатная форма)
- 24.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.06.2019 №0102300008419000004-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 14.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0102300008419000004 19 КБ
- АД.doc 38.68 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 436,0 ₽
Обеспечение контракта
24 362,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса