Тендер: Поставка полотенец вафельных
Начальная цена
24 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015218000183
Документация
- 21.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 20.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.08.2018 №П1
- Печатная форма
- 13.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.08.2018 №0322200015218000183
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- ОБОСНОВАНИЕ МЦК.docx
- техническое задание.doc
- Форма котировочной заявки.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА .doc
- информация по Постановлению №791 от 11.08.2014.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса