Тендер: Выполнение комплекса мер, обеспечивающих сохранность имущественных ценностей
Начальная цена
2 364 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район
,
Сахалинская область
Завершён
28.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017007929
Документация
- 11.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2017 №0361200015017007929-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0361200015017007929-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2018 №0361200015017007929-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2018 №0361200015017007929-3 (Печатная форма)
- 09.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0361200015017007929-2 (Печатная форма)
- 30.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2017 №0361200015017007929-1 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- tender-0361200015017007929.doc 3 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Аукционная документация 189 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса