Тендер: Выполнение работ по установке малых архитектурных форм
Начальная цена
499 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116001022
Документация
- 14.10.2016
- Информация о контракте №3270201510716000513 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2016 №0122300006116001022-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2016 №0122300006116001022-4 (Печатная форма)
- 20.09.2016
- АД МАФ Восточный.docx
- Смета_Восточный МАФ.xlsx
- tender-0122300006116001022.doc 3 КБ
- АД МАФ Восточный (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса