Тендер: Выполнение работ по модернизации и обновлению инвестиционной карты
Начальная цена
496 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200000216000008
Документация
- 06.04.2016
- предложение участника
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 05.04.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- предложение участника
- Протокол проведения открытого конкурса от 04.04.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 13.03.2016
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса от 11.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса от 11.03.2016 №ИИ2 (Печатная форма)
- Конкурсная документация
- 29.02.2016
- Конкурсная документация НОВ.docx
- Извещение о проведении открытого конкурса от 29.02.2016 №0161200000216000008 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса