Тендер: Поставка комплектов памятников из бетона для установки на месте захоронения
Начальная цена
528 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок по утвержденному перечню №32009067196-01
- Протокол №39
- 24.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок по утвержденному перечню №32009067196-01 8 КБ
- 23.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок по утвержденному перечню №32009067196-01
- Протокол №39
- Документация о закупке (памятники бетонные)
- Протокол №39
- 09.04.2020
- Документация о закупке (памятники бетонные)
- Извещение к тендеру #32009067196 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса