Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
741 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
16.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001618006338
Документация
- 30.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 22.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2019 №0102200001618006338-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2019 №0102200001618006338-3 (Печатная форма)
- 18.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2019 №0102200001618006338-1 (Печатная форма)
- 28.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2018 №0102200001618006338 31 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 424 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74 105,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса