Тендер: Поставка топлива дизельного зимнего экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Начальная цена
65 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 19.11.2019
- Happened_0322200006119000039.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0322200006119000039-2
- 039 от 18.11.19 - ДТЗ итог.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2019 №0322200006119000039-3
- 18.11.2019
- 039 от 18.11.19 - ДТЗ.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0322200006119000039-1
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0322200006119000039 17 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА -хаб, вяз, лазо.docx 37 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК - ПОЛНОЕ.docx 68 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ - нефтепродукты ( ДТЗ).docx 21 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 73 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 267,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса