Тендер: Поставка фруктов
Начальная цена
78 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.02.2021 00:00
Документация
- 05.02.2021
- Протокол 1.pdf 1.13 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.02.2021 №0822200000621000003-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 27.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2021 №0822200000621000003 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.01.2021 №0822200000621000003
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса