Тендер: Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов
Начальная цена
2 611 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
31.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025717000046
Документация
- 03.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.04.2017 №0361300025717000046-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.04.2017 №0361300025717000046-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.03.2017
- приложения к мк.rar
- Документация.docx
- Проект.rar
- Обоснование цены.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация (Печатная форма)
- tender-0361300025717000046.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса