Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
562 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2020 00:00
Документация
- 29.07.2020
- Протокол 712-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2020 №0122300006120000712-3 (Печатная форма)
- Happened_0122300006120000712.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2020 №0122300006120000712-2 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- Протокол 712-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2020 №0122300006120000712-1 (Печатная форма)
- 17.07.2020
- tender-0122300006120000712.doc 3 КБ
- Печатная форма 49 КБ
- АД Поставка строительных материалов 562,745
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса