Тендер: Поставка смеси резиновой3825 НТА, НО-68-1 НТА
Начальная цена
589 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009104366
Документация
- 28.05.2020
- 2020-05-15_14-25-48_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- Протокол №1624-2020-00075.pdf
- 16.05.2020
- 2020-05-15_14-25-48_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- Протокол №1624-2020-00075.pdf
- Протокол подведения итогов №32009104366-01 5 КБ
- 15.05.2020
- 2020-05-15_14-25-48_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- Протокол №1624-2020-00075.pdf
- 02.05.2020
- Извещение.docx
- Приложение №1 к спецификации. Анкета.doc
- Проект договора на смеси резиновые.docx
- Спецификация Смеси резин..docx
- Техническое задание Смеси резин..docx
- 23.04.2020
- Извещение.docx
- Приложение №1 к спецификации. Анкета.doc
- Проект договора на смеси резиновые.docx
- Спецификация Смеси резин..docx
- Техническое задание Смеси резин..docx
- Извещение к тендеру #32009104366 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса