Тендер: Поставка средств обучения и воспитания в целях создания новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в рамках регионального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" (Естественнонаучная направленность) (6907-ЭА)
Начальная цена
3 257 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Борзинский район, поселок городского типа Шерловая Гора; Карымский район, село Нарын-Талача; Кыринский район, село Кыра; Нерчинский район, село Олекан; Оловяннинский район, село Единение; Сретенский район, село Верхние Куларки; Читинский район, село Беклемишево; г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 07.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2020 №0891200000620006528-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2020 №0891200000620006528-2 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0891200000620006528-0 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол 2-6907-ЭА.docx
- 26.06.2020
- Протокол 1-6907-ЭА.docx
- 11.06.2020
- Печатная форма 48 КБ
- Обоснование НМЦ 6907-ЭА 89 КБ
- Приложение 6907-ЭА 18 КБ
- Аукционная документация 6907-ЭА 920 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 576,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса