Тендер: Оказание услуг по изготовлению гербовых номерных бланков
Начальная цена
35 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
28.08.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- 0122300013819000105.rtf 105 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2019 №0122300013819000105-2 20 КБ
- Happened_01223000138 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2019 №0122300013819000105-3 19 КБ
- 0122300013819000105. ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0122300013819000105-1 (Печатная форма)
- 28.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0122300013819000105-1
- 20.08.2019
- tender-0122300013819000105.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 768,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса