Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
74 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- DOC005.pdf 119 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0322200030319000491-4
- 30.10.2019
- tender-0322200030319000491.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0322200030319000491
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса