Тендер: Поставка продуктов питания для труднодоступной станции Замакта
Начальная цена
63 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2020 №0302100026820000074-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2020 №0302100026820000074-2 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол итоги (0302100026820000074).pdf
- 24.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2020 №0302100026820000074-0 (Печатная форма)
- Протокол 1ч (0302100026820000074).pdf
- 15.06.2020
- tender-0302100026820000074.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукц док 832 Замакта
- нмцк 832 20 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса