Тендер: Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов
Начальная цена
4 123 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельский район, село Шебунино
,
Сахалинская область
Завершён
27.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025717000028
Документация
- 14.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2017 №0361300025717000028-3 (Печатная форма)
- 12.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0361300025717000028-2 (Печатная форма)
- 03.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2017 №0361300025717000028-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос по аукциону (Дворы 0361300025717000028) (Печатная форма)
- Ответ на запрос по аукциону (Дворы 0361300025717000028)
- 10.03.2017
- tender-0361300025717000028.doc 3 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
- приложение к мк.rar
- проект.rar
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 138 КБ
- приложение к мк 58 КБ
- проект 968 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса