Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов по техническому обслуживанию лифтов и грузовых подъемников жилищного фонда Минобороны России Хабаровский край
Начальная цена
511 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322400003217000374
Документация
- 16.12.2017
- Протокол 374.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0322400003217000374-3-1 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0322400003217000374-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0322400003217000374-2-1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол 374.pdf
- 11.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0322400003217000374-1-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0322400003217000374-1-1 (Печатная форма)
- 01.12.2017
- Извещение.docx 37 КБ
- Документация об эл. аукционе.doc 382 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 36 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- Извещение (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса