Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирных домах
Начальная цена
9 078 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
29.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000011900123
Документация
- 07.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 05.06.2019 №2022500000119001230002 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2019 №2022500000119001230003 18 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 5.03 МБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 9 КБ
- 08.05.2019
- tender-202250000011900123.doc 3 КБ
- tender-615fz-notification-30912235.doc 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 08.05.2019 №2022500000119001230001 15 КБ
- извещение.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса