Тендер: Текущий ремонт помещений
Начальная цена
251 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000717000042
Документация
- 19.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2017 №0322100000717000042-3 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0322100000717000042-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.08.2017
- АЭФ Ремонт помещений.doc
- Обоснование нач. (макс. цены контракта).xlsx
- АЭФ Ремонт помещений (Печатная форма)
- АЭФ Ремонт помещений.doc 346 КБ
- Обоснование нач. (макс. цены контракта).xlsx 19 КБ
- АЭФ Ремонт помещений (Печатная форма) 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса