Тендер: Корректировка проектной документации по объекту "Детский сад"
Начальная цена
3 341 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томаринский район с. Ильинское
,
Сахалинская область
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003717000050
Документация
- 17.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 07.07.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 12.07.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол 0161200003717000050Р
- Протокол проведения открытого конкурса от 12.07.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол №0161200003717000050В
- Протокол проведения открытого конкурса от 07.07.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Ответ на запрос (Детский сад на 110 мест)(от 03.07.17) (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Детский сад на 110 мест)(от 03.07.17)
- 29.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Детский сад) (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Детский сад)
- 18.06.2017
- Конкурсная документация (Печатная форма)
- Конкурсная документация
- Лот 1: Проект государственного контракта
- Лот 1: Часть 3 Техническая часть
- Лот 1: Часть 4 Обоснование НМЦК
- 16.06.2017
- Лот 1: Часть 2 Проект контракта.rar 52 КБ
- Лот 1: Часть 3 Техническая часть.rar 34.03 МБ
- Лот 1: Часть 4 Обоснование НМЦК.rar 11 КБ
- КД КПД - (I, II, IV, V).doc 584 КБ
- Лот 1: Проект государственного контракта (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса