Тендер: Поставка фанеры
Начальная цена
274 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
12.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516006845
Документация
- 03.10.2016
- Информация о контракте №2270501032216000063 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.09.2016 №0122200002516006845-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.09.2016 №0122200002516006845-3 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2016 №0122200002516006845-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2016 №0122200002516006845-2 (Печатная форма)
- 19.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2016 №0122200002516006845-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2016 №0122200002516006845-1 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса