Тендер: Поставка моющих, чистящих и средств личной гигиены
Начальная цена
454 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, с.Кировское
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017002927
Документация
- 29.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2017 №0361200015017002927-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0361200015017002927-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2017 №0361200015017002927-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2017 №0361200015017002927-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0361200015017002927-2 (Печатная форма)
- 24.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2017 №0361200015017002927-1 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- tender-0361200015017002927.doc 3 КБ
- Обоснование_НМЦК_новый.xlsx
- 1. Аукционная документация 6012.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса