Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
71 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
26.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300011716000017
Документация
- 01.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2016 №0822300011716000017-2 (Печатная форма)
- Протокол_2 части
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2016 №0822300011716000017-3 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Протокол_1 части
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0822300011716000017-1 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0822300011716000017-1
- 18.04.2016
- Мебель_ЦБМУ.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2016 №0822300011716000017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса