Тендер: Поставка мониторов и кронштейнов (11152-ЭА)
Начальная цена
443 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2019 №0891200000619010702-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2019 №0891200000619010702-2
- 09.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2019 №0891200000619010702-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_2 № 11152.docx
- 08.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2019 №0891200000619010702-2 (Печатная форма)
- 04.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0891200000619010702-0 (Печатная форма)
- 03.10.2019
- Протокол_1 № 11152.d ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0891200000619010702-0
- 24.09.2019
- tender-0891200000619010702.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №0891200000619010702 23 КБ
- Аукционная документация 11152-ЭА.docx 76 КБ
- Обоснование НМЦ 11152-ЭА.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 435,0 ₽
Обеспечение контракта
22 176,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса